Частые вопросы

Частые вопросы

Вы можете заказать оборудование, позвонив по телефону 8(499)112-31-19, отправив заявку на электронную почту info@askomplekt.ru или отправить запрос с сайта

Вызвать менеджера можно позвонив по телефону 8(499)112-31-19, оставить заявку на сайте или написать сообщение на электронную почту info@askomplekt.ru

Услуги дизайнера и выезд на обмер бесплатны в пределах Московской области. Выезд в другие города за дополнительную плату, размер которой зависит от расстояния.

Сразу же после заключения договора на оказание услуг по изготовлению оборудования, Вы вносите предоплату (как правило, 50% от общей стоимости оборудования). Окончательный расчет производится непосредственно по факту установки.⠀

По вашему желанию наш дизайнер создаст для Вас трехмерную модель оборудования в специализированной программе. Услуга является бесплатной при условии заключения договора.⠀

Средний срок изготовления оборудования составляет 3-4 недели.⠀

На все оборудование, изготовленное и собранное нашими мастерами, гарантия – от 12 месяцев. Гарантия зависит от типа и материала оборудования и обязательно прописывается в договоре.

Оборудование может быть изготовлено по Вашему желанию из разнообразного перечня: металл, МДФ, ЛДСП, пластик, массив древесины, стекло и другое.⠀

Условия доставки и сборки можно посмотреть в разделе https://askomplekt.ru/delivery/ или уточнить у менеджеров

Да, мы предоставляем скидки в зависимости от объема, заказанного Вами проекта. В каждом конкретном случае возможность скидки и ее размер обсуждается отдельно.

У каждого предмета мебели, выполненного по индивидуальному проекту, разный размер и конструкция. Индивидуальное проектирование специализированной мебели предполагает выезд дизайнера, создание новых чертежей и 3D-проектов, деталировки. Сборка каждый раз разного изделия занимает больше времени и сил, чем сборка одинаковых изделий при серийном производстве. Эти нюансы влияют на стоимость оборудования.⠀

В этом случае вам необходимо сообщить точные размеры оборудования и особенности помещения. Вероятно потребуется план помещения.

Да, конечно, специалисты завода готовы по картинке разработать полную конструкторскую документацию, согласовать точные размеры, материалы отделки, фурнитуру и т.п. будущего оборудования и произвести ее.

Все наше оборудование изготавливается индивидуально по дизайн-проекту, поэтому точную стоимость изделий оперативно сказать не получится. Точная стоимость одного и того-же изделия может отличаться и зависеть от: размеров и формы изделия; внутренних механизмов, фурнитуры, освещения и т.п.; материалов отделки. Если у Вас имеется готовый проект или фотографии оборудования, то для расчета окончательной стоимости, отправьте нам его на электронную почту info@askomplekt.ru с указанием контактов для связи. В течении одного-двух рабочих дней мы рассчитаем стоимость изделия и ответим на все Ваши вопросы. При отсутствии проекта для предварительной оценки необходимо обсудить все детали с дизайнером и менеджером.

Стоимость оборудования на заказ зависит от качества и натуральности используемых материалов, от транспортных расходов, от объема заказа. Если покупатель хочет сэкономить, то он должен помнить, что нестандартные по размерам модули дороже стандартных. Не забывайте о скидках! Спрашивайте скидки у менеджеров!

Занимаемся изготовлением металлического, деревянного специализированного оборудования по индивидуальным проектам. Выполняем заказы на комплексное оснащение хранилищ, архивов, музеев, библиотек, офисов корпусной и встроенной мебелью: шкафы, стеллажи, витрины, картотеки, компьютерные и диспетчерские столы и много другого сопутствующего оборудования. Полный перечень изготавливаемого оборудования подскажут менеджеры при запросе.

Главное отличие - это то, что готовое оборудование производят на основе стандартных модулей определенных размеров. Из этих модулей "собирают" целый комплект, соответствующий (обычно) современным веяниям моды, функциональности, технологичности, эргономичности и экологичности используемых материалов. Готовые комплекты почти всегда представлены яркими каталогами производителей и образцами на выставках в мебельных салонах. Оборудование по индивидуальному проекту изготавливают, используя стандартные модули, но предлагают дополнительную комплектацию, намного более разнообразный ассортимент материалов, «начинки - наполнения», фурнитуры. Также при изготовлении оборудования на заказ максимально учитываются размеры и особенности помещения, где будет стоять это оборудование, могут вноситься элементы дизайнерского решения и учитываться финансовые возможности покупателя.

1. Вы можете позвонить по телефону 8(499)112-31-19 или оставить заявку на сайте. 2. Прислаете чертеж с размерами в электронном варианте или мы отправляем к Вам замерщика. 3. После того как будет составлен эскиз с размерами, менеджер просчитает точную стоимость и сообщит Вам. 4. Если цена Вас устраивает, подписывается официальный договор и вносится предоплата. 5. По факту полной установки изделий Вы выплачиваете остальную сумму.⠀⠀

Можно, но не позднее 3-х календарных дней со дня подписания договора. Предоплата возвращается в полном объёме.

Да, мы производим на заказ практически любую специализированную мебель. Уточняйте возможность и сроки изготовления у менеджеров.

У нас нет готовой мебели. Мебель изготавливается на заказ, учитывая необходимые размеры, конструкцию и цвет.⠀

Для начала – будьте предельно внимательны при получении и установке оборудования. Если Вы обнаружили бракованную деталь при приемке, обратите внимание на это представителя производства, чтобы он сделал пометку в сопроводительных документах. Браком считаются сколы, царапины, пузыри на пленочных материалах, обнаруженные при доставке или возникшие вследствие неправильной установки представителями фабрики, а также несоответствия по цвету и фактуре деталей оговоренному в договоре. Обычно замена или исправление брака производится в период до 20 дней от даты подачи рекламации. Необходимо помнить, что механические дефекты возникшие (или обнаруженные) после подписания акта приемки гарантийным случаем не являются.

Подберём готовое решение или изготовим индивидуальное оборудование для вашего помещения

01

Самый широкий выбор стеллажей

Более 2000 наименований: музейное, архивное, библиотечное оборудование. Наши станки позволяют изготавливать металлические стеллажи и стеллажи из массива дерева и ЛДСП любой конфигурации. Каталог оборудования.

02

Опыт производства
более 22 лет.

Наши менеджеры могут дать рекомендации по надежному и компактному хранению любых документов, экспонатов и ценностей, а конструкторы разработают и рассчитают проект любой сложности.

03

Комплексное оснащение хранилища

Купить стеллажи с завода легко. Производим и продаем любое стеллажное оборудование оптом и в розницу. Работаем с государственными и частными заказчиками, участвуем в тендерах и госзакупках.

04

Низкая стоимость стеллажей

В производстве стеллажей мы используем проверенные российские комплектующие, цена на которые стабильнее и ниже импортных аналогов. Стоимость стеллажей в этом случае гораздо ниже, а надежность в работе проверена годами.

05

Доставка готовых стеллажей

Осуществляется силами собственного автопарка и транспортными компаниями. Бригада профессиональных сборщиков быстро и качественно произведет сборку оборудования на объекте заказчика.

06

Гарантия

Наши стеллажи и оборудование отличаются прочностью, надежностью и долговечностью. На все оборудование мы даем обязательную гарантию от 1 года и несем ответственность за свое производство. Предоставляем сертификаты безопасности.

Выполненные проекты


© 2002. АО "Архив, Склад, Комплектация оборудованием".
АСКомплект - Официальный сайт

8-499-112-31-19
info@askomplekt.ru
Московская область, г.Щелково
Фабричная 1

Копирование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на ресурс

Карта сайта

Рейтинг@Mail.ru

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону.

Создание сайта - Студия Maxwebsite

наверх
Консультация Вызвать замерщика